Сашуля

как вам такие сапожки? с темно-синими джинсами норм будет?

замена уггам

или всё таки лучше угги?

Дарья Маренкова

Пылесборники даже по фото видно. И ремни вкупе с небольшой меховой оторочкой на швах очень дешевят.
Мне не нравятся.

Аленка Ефимова

Думаю, да, неплохо получится)

Кореянка

честно говоря они ужасны....

Ин
Инна

ни в коем случае не угги! надоели уже - вся страна в них ходит. бррр.. .
отличный выбор. но только под джинсы и джинсы хорошо бы в них заправить.

Марина Шуршалина

уж лучше чем просто угги

Александр Кириллов

фу
страшные, лучше угги

Ксюша Андреева

да, хорошо будет, черный-универсальный цвет

Надежда Франтова

Страшные сапоги

Валя Васильева

Фу!! ! не позорьсяя!

Spartak Bghjn

С джинсами ОКей!
( но моя подруга говорит что сапоги ОТСТОЙ)
😢

Зикрилло Хасанов

с джинсами будет самый раз, а так вы замучаетесь их чистить, но.. . каждому свое

**
*romeo *

Очень грубые. Лучше высокие сапоги на небольшом каблуке или без каблука, но не с расширенными голенищами в стиле "колхоз-навоз"

С)
Светлана ))

нормально будит) класс)))

Ан
Анжелика

сапоги суппер, а кто пишет, что ужас-чмошники и ебанутые! """""""""