Мария Починкина

Посоветуйте бусы. Форма, цвет, материал и все такое. Для черного однотонного свитера в обтяжку и темно-синие джинсы.

Если будет фото, вообще замечательно.

Елена Кокорева

я бы надела круглые бусы, белого, красного цветов, это классика

Александр Кириллов

В моем представлении это что-то металлическое скорее должно быть... но точно не круглые бусы, избито.. .
типа 3го варианта.. . или что-то веселенькое)

Ольга Юдина

Я вам посоветую фиолетовый аметист желательно в круглой форме очень будет красиво я думаю

Алексей Добровольский

Зависит от вашей обуви, сумки, других украшений и т. д. Мне нравятся такие:

Нахблянту Сукиблин

Черный свитер и темно-синие джинсы - это так называемые базовые вещи, бусы же - это аксессуар, который подбирается к другим аксессуарам - сумка, платок и в первую очередь ваше лицо - цвет волос, глаз.

Бактыгуль Абдылдаева

Не стоит - будете похожи на мальчика .