Юлия Матиевская

как вам мой лук? (школьный)

тонкая хлопковая рубашка, юбка-солнце черная, гольфины черные, бабочка, вансы и джинсовый рюкзак

(просто хочу узнать мнение, как вы думаете стильно ли это всё будет смотреться вместе?)

Юлия Борисова

Это не лук, вот лук:

Ирина

я сейчас найду фото офигенных шмоток и скину сюда, сказав что всё это моё.

Танюшка

бабочка кажется лишней, лучше верхнюю пуговицу блузки расстегнуть

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Норм, но вместо бабочки лучше бы смотрелся галстук

El
Elizaveta

а ещё можно галстук! но вообще-то не надо, ещё выгонят ))

Анна Малышева

гольфы ужасны и этот рюкзак не в тему

Нина

Нормальный

Эльвира Исабекова

рюкзак одобряю...