Инна Рафикова

Я постирала кроссовки

И на правом кроссовке осталось темно серое пятно будто грязь, стирала в ручную щеткой а когда высохли обнаружила пятно .вот думаю чем бы отстирать. потому что щеткой на отмывается.. может парашок хороший посоветуете? а то не очень хочется ходить так ((

Александр

Засунь в стиралку, короткий режим, 40 градусов, без отжима.
Порошок обычный.

Если не отстирает то пятно от мазута или жидких тяжелых углеводородов и кроссовкам хана.

Валентина Овчинникова

лучше не порошок, а пену для очистки обуви. нанеси пену и оставь немного, потом потри и смой.

Вячеслав Жуков

кометом потри