Мансур Султонов

Че лучше брать мне, подскажите!)

Вот собрался мобилку брать, выбор стоит между Samsung Galaxy Grand 2 и Lenovo Vibe X . Не могли бы вы мне все-таки уточнить, какая звонилка лучше? ) И болячки их перескажите, уж очень хочу узнать о них побольше 🙂

Мо
Мохнатик

Леново лучше, а Нокия круче.

Елена Коротеева

Ну по мне самсунг как то больше подходит! На твоем месте я бы выбрал самсунг! Посмотри в яндексе что лучше