Денис М

подскажите какой телефон купить? че есть нормальное? че есть нормальное?

Михаил Куликов

Galaxy самый лудший

Александр Шумарин

если деньги есть, то и нормальная труба найдется, их щас навалом

Оксана Шитова

Самые популярные смартфоны на сегодняшний день - Apple iPhone 4S (16, 32, 64Gb), Apple iPhone 5 (16, 32, 64Gb), Apple iPhone 4 (8Gb), Samsung Galaxy S III (16Gb), Samsung Galaxy Note N7000, HTC One X.