Катя Манойлина

Где можно купить нормальный телефон? Помогите пожалуйста..

Елена Орлова

В магазине

Юрий Николаевич

Везде, не дефицит.

Сергей

В салоне мтс " Samsung Galaxy Ace 4 DUOS G313HU " неплохой смартфон начального уровня, две симкарты, 2 камеры, фронтальная 0,3 и основная 5 мп со вспышкой и записью HD видео а главное цена 5490 р, относительно недорого, такая цена вас устроит?

Вячеслав Жуков

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете

Евгений Ерковский

http://gsm-store.ru/ - тут большой выбор телефонов с быстрой доставкой, магазин проверенный, зайдите сравните цены с другими интернет-магазинами, дешевле еще не видел телефонов. Покупал тут Nokia Lumia, пришла за два дня