Инна Жуманиозова

Здравствуйте, помогите пожалуйста! Купила телефон, Explay Infiniti

Здравствуйте, помогите пожалуйста! Купила телефон, Explay Infiniti, но работает только одна сим карта в ячейке В, что делать? Когда засовываю 2ю симку в ячейку А, телефон не реагирует никак

Елена Савченко

Не в обиду, но смарты данной фирмы неконкурентноспособны, мне три штуки переменяли, потом вернули деньги.

Елена Емельянова

В настройках есть пункт управление симкартами, там нужно поставить галку у второй симки. У меня Explay Advance, работает отлично, не жалуюсь.

Инна

в настройках должен быть перключатель режимов работы "1 симка - 2 симки" ...