Oleg

что лучше Explay Infiniti или Star N9776? или есть другие с такими данными и ценой?

Оксаночка Анпилогова

Star лучше и дешевле, процессор там новее, и экран 6 дюймов (но как по мне он очень большой для телефона) У Explay экран меньше и качественее, explay при возможности можно отнести в ремонт если будет что то не так, ведь их вроде как в Связном продают. Co star придется труднее если что то с ним пойдет не так. Впринципе я бы все таки взяла STAR тем более там батарея мощнее.
Сама я себе хочу заказать Newman n1,он стоит порядка 6000-7000 р, и оперативки там 1 гиг.

Твоя

Star N9776 - однозначно, отличный, шустрый аппарат.