Ирина Шарова

подскажите, по какой причине из центральных дефлекторов (что посередине чуть ниже панели стоят) дует вроде нормально,

а из боковых такое ощущение что вообще воздух не выходит, заслонка видно как в дефлекторах боковых полностью открывает проход воздуха, таз 2109

Леонид Горюнов

у меня на девятине такая же фигня была и на15ой тоже я заклеял скотчем воздуховод который снизу то есть который должен в заднюю часть салона дуть один хрен он туда не дует. Стало получьше