Анютка Скачкова

Почему в автомобиле "Газель" из отопителя воздух дует на стекло и из панели, но не в ноги ?

Дует во всех направлениях, кроме пола . Что нужно сделать чтобы настроить ?

Людмила Пронина

заслонку нужно отремонтировать

Кс
Ксюша

Тупая техника

Елена Шведова

нужно разобрать, все воздушные тоннели поставить на место, лишние закрыть, и собрать.
Нет ничего проще.

Сергей Федоров

Разберись в работе рычагов заслонок.
Проверь-не засунуто ли в воздуховоды, чтоб не дуло вноги ничего типа тряпок, ветоши, поролона и тд. Так часто Газелисты делают, чтоб стекло было чистым...

Марина Толстикова

Переключатель заслонки барахлит.