Влад Степанов

А вам не кажется, что Ответы по большому счету превратились в какой-то блиц?

Как и жизнь - все на ходу, нет вдумчивости, как раньше.

Ко
Константин

досрочный ответ! нет, не кажется.

Мо
Мохнатик

блоги сменил-инстаграмм
люди не читают книги-они смотрят экранизации

избавьте людей от необходимости думать-и они скажут вам спасибо )

сытые мы, поэтому ленивые

Алексей Рогожин

флуд сплошной.. . школота сгубила проект

Антон Артемов

ответы поверхностны. нет смысла углубляться. глупость умноженная на разум

Артем Бейсюк

всякая чушь, в голову пришедшая засирает мозги другим в виден вопросов и ответов

Валька Чупина

а ты Андрюха по фамилии Друзь.

Ирочка Филатова

Согласна и с Вами и с тем, кто считает, что "школота сгубила проект", но я нахожу вдумчивые вопросы, все-таки. В конце концов, можно создать систему внутри системы. Клуб внутри клуба. При желании. ЕСЛИ ЕСТЬ СТОЯЩАЯ ЦЕЛЬ. А если такой цели нет, и проект только отнимает драгоценное время, лучше направить энергию в более конструктивное русло.

Библия, например, призывает нас смотреть на вещи с практической точки зрения. Притчи 3:21 "Сын мой храни практическую мудрость и мыслительные способности"