Сергей Кошелев

Что может случиться с человеком, если все что ни происходит, все происходит ему назло и наперекор и не так как он хотел?

Причем тут уже не чистая случайность, а закономерность какая-то. Словно кто-то свыше глумится над ним. В чем может быть причина?

Джалол Умаров

пусть сидит дома кушает и спит и глядит телик

Ольга Вишнякова

Что может случиться? Тут два варианта.
Первый - "Я еб*л так жить! " *звук выстрела*.
Второй - "Я в порядке! ".

))))

Сопьется скурится, от потери

Станислав Барбашов

придется ему полюбить смерть. тогда точно не умрет

Kapral Zadnica

Потому что все делают не то что хотят. А если делать не то, что хочешь, то и получишь не то, чего ожидал. "Хотеть" и "Быть" не одно и то же!

Tamirlan T

Ничего случайного в жизни нет.
Сказано же: "что посеет человек, то и пожнёт"!

Надежда Куликова

терпеть бороться не сдаваться не замыкаться не падать духом искать общения поддержки потом все резко поменяется в лучшую сторону