До
Дображелаювсем

Ребята, выгодно ли в городке с 9000 тыс. населением открыть такой бизнес : вагончик - тир из пневматики ?

конкурентов нет вообще, такого в городе никогда и не было ...если реально можно, то что именно нужно предпринять ?..если не прокатит, какой бизнес открыть в городе с таким населением ?

Павел Заколюкин

Ну у нас в городе тоже около 9000 чел, ну у нас бы не прокатило..

Андрей Постников

В городе с населением 9 млн. можно найти желающих на все, но кажется с цифрами ты не дружишь, поэтому можешь прогореть.

Андрей Терентьев

это, блин, не город.. .
там, по-ходу, пару коров заводить нужно и молоком торговать...

Эля Гончарова

Идиот. . Во первых такой вид бизнеса, сезонный и открывается только в местах массового скопления народу (курортные пляжи, парки отдыха) . В таком маленьком городке ты просто пролетишь! Нужен более крупный город.

Ёжик Колючий

Строительством и ремонтами лучше займись, можно и на соседние города работать и чеки большие и затраты меньше чем на тир.

Елена Вольман

Чтобы открыть любой бизнес и не стать банкротом, нужно сначала обучиться ведению бизнеса.

Могу дать ссылку на обучающее видео

Ангелина Садова

В нашей стране только один такой "городок" - Москва.

Полина Сулавко

Это не бизнес) Это херня какая то.
Открой производство и дай работу половине населения города - вот это бизнес.

Ольга Ющенко

не факт, что пойдет

Н.
Наталья .

У нас городок на 30 тыс. населения, и то тир да-а-авно уже закрыт. Раньше еще бывало на лето открывали, но уже как года 3 не работает вообще. Видать, не выгодно это.. . По началу, первый месяц-два, может и будет нормально, а потом - прогоришь.