Оксана Фоминова

Стоит ли покупать камеру GoPro Hero 3 и продавать имеющийся у меня фотоаппарат Nikon D5100?

Понравился фишай на гопро и вообще, просто этот эффект. В 95% случаев пользуюсь фотиком для съемки видео. Снимаю видео спортивного характера, что то вроде гимнастики, акробатики, балансов.

Дп
Дпомпвл

Если снимаете преимущественно видео, то видеокамера, конечно, лучше. Продавайте Д5100 и купите Panasonic HS V730

Сергей Коновалов

Вопрос уровня "стоит ли мне покупать катер и продавать автомобиль".
GoPro и зеркалка никак друг друга не заменяют.

Хотите фишай - купите на ваш Никон объектив фишай.

Ольга Жигарева

Конечно, видеокамерой снимать видео проще. Она не отрубит съёмку в самый неожиданный момент.

У Старьёвщика М

...беда, что "этот эффект" быстро надоедает, если сюжеты не интересные.
всё равно GPro на гимнаста нет смысла цеплять - всё будет вертеться, крутиться.. .

он хорош на движущихся линейно предметах, а не на кувыркающихся

Наталья Подзигун

а как же фото? оно важнее..

Ми
Михаил

Диагональный фишай на D5100 сделает его подобным GoPro по картинке (даже лучше) , но не сделает твою зеркалку легкой, противоударной и водозащищенной. Если ЭТО важно, тогда покупай GoPro. По моему так.