Александр Ким

Подскажите с зарядкой для GoPro Hero 3+ BE

Подскажите. Еду уже на этой недели в отпуск, нет времени заказывать с Китая зарядку для GoPro Hero 3+ BE, которые заряжает через розетку. Есть альтернатива взять с собой LAPTOP UNIVERSAL ADAPTOR, как он выглядит можете видеть на фото, но там есть сбоку какие то кнопочки. Написано DC и от 12 до 24 и в конце буква V. Можно ставить от 12 до 24, то есть регулировать. Еще гнездо, куда подключается USB, там над ним написано "DC 5V". Теперь вопрос, что и как настроить, чтобы не спалить себе камеру? А то я не разбираюсь в этом совсем. Буду благодарен за помощь.

Марина Петракова

Лучше бы ты представил фото всех разъёмов. А то трудно понять проблему. На разъёмах всё подписано.
И вообще - если я не ошибаюсь, зарядка и работа - от USB.