Зу
Зулхарнай

Где можно выгодно купить GoPro Hero 3+ silver edition либо black edition

Чем отличается silver от black edition и стоит ли переплачивать?

В2
Волчара 2010

Новая камера GoPro Hero 3+ Black Edition на 15% меньше и легче и в 2 раза быстрее, чем ее предшественник. Время жизни батареи увеличено на 30%, встроенный wi-fi ускорен в 4 раза, увеличена резкость линзы, улучшено качество съемки в темное время суток.
Новая камера GoPro Hero 3+ Silver Edition на 15% меньше и легче и в 2 раза быстрее, чем ее предшественник. Время жизни батареи увеличено на 30%, встроенный wi-fi ускорен в 4 раза, увеличена резкость линзы.

Вот вроде как и разница..

Сергей

На Тайване, в лунную ночь у задних ворот завода электроники.

Александр Ким

GoPro Hero 3+ Black Ed.