Шухрат Сайдалиев

Какой фирмы карту памяти купить для GoPro Hero3+ silver edition ??

Я в курсе, что нужно покупать "класс 10".
И вот моё предпочтение упало на фирму Transcend 32 гб (так как всегда этими картами пользовался)

Или всё-таки, нужно покупать именно фирмы SanDisk extreme(ultra), так как она указуется как дополнение на оф. сайте ГоПро ?

Надежда Помелова

покупай Transcend 32 гб (ultra)

Сергей Бородкин

Вообще-то по идее надо Sandisk, Lexar или Toshiba, но и с трансцендом все работает на ура

Татьяна Никольская

А почему именно 10 класса? Откуда это "Я в курсе, что нужно.... "???

Анастасия Самсонова

Любую, кроме Кингстона - опаршивелись....

Елена Рахмангулова

transcend 10 class. В магазине ф-центр дешевые цены на них.