Валерий Зимин

какая камера лучше GoPro HERO3 Black Edition или SONY AS-100VR Action

если есть опыт использования поделитесь пожалуйста сугубо личным мнением)

Залина

Опыта нет, но скорее всего гоупро. Так как эта камера очень популярна. И ещё кое-что это экшн камеры, ими свадьбы не снимают)

Дарья Кудрявцева

гоу про без условно она мощная экшенка так что бери не пожалеешь!!!! и ток к ней возьми доп батарею советую!!!!