Оксана Шуравина

Какие комплектующие нужны для Gopro hero3 white??

Например: Крепление на голову, крепления на грудь, и нужен ли Lcd display для данной камеры?

Лона

Ну подумайте сами, как вы будуте пользоваться этой камерой, где вы ей будуте пользоваться и соответственно докупайте аксессуары. . их очень много..

Максим Денисов

я не понял - кто снимает - тот и крепит

Евгений Гусаров

эта камера снимает 30 минут максимум на одной батарее. если вы туда поставите дисплей будет 20. вам это надо? вы прыгаете с парашютом. делаете фристайл на лыжах сноуборде. или вы ездите на автомобиле или мотоцикле и планируте сниматб часами