Александр

На сколько пи (720р или 1080р) снимает Go Pro hero3 white edition

Всем привет. Думаю купить экшн камеру Go Pro hero3 white edition. Помогите с сомнениями.
Я бы хотел спросить на сколько пи (720р или 1080р) снимает Go Pro hero3 white edition.

У кого была расскажите про комплектацию (есть ли там водонепроницаемый бокс? )

И чем она отличается от силвер и блэк эдишн?

Всем заранее большое спасибо.

Марат

А зайти на сайт производителя и все узнать? слабо???

Елена Гурина

насколько я помню все гопрпошки 3 пишут в Full HD, то есть в 1080p, но White Edition до 30p, а Silver и Black 60p