Камышева Марина

В чем различия между GoPro Hero 3 Black Edition - Adventure | Motorsport | Surf

Настя Горетова

К сожалению HERO3 уже достаточно давно снята с производства (заменена на HERO3+) и официально не поставляется и не продаётся - так что Вы выбираете из того, что могло остаться на складах продавцов. Поэтому на официальном сайте (gopro.com) об указанных в вопросе комплектациях Вы ничего не найдёте.

У обновлённой камеры несколько другие варианты: '-' / 'Surf' / 'Music'. Их разница - в различных монтажных аксессуарах: в "стандартной" конфигурации это изогнутая и плоская самоклеящаяся площадки; в "сёрфе" - площадка для сёрфа и страховочная со шнурком; в "музыкальной" - универсальная "прищепка", две съёмных площадки для муз. инструментов и одна для микрофонной стойки.

Отличия "старых", без "плюса" комплектаций камер:

- 'Adventure' и 'Motorsports' отличались друг от друга только оформлением коробки;
- в комплектации 'Surf', как и у "новой", вместо плоской и изогнутой клеящихся площадок, клеящаяся площадка для сёрфа и страховочная клеящаяся площадка со шнурком.

P.S. Загляните на форум русскоязычного сайта клуба GoPro - там можно найти много полезной информации по устаревшим версиям камеры: http://www.gopro-club.ru/forum/topic/429/page__st__50

El
Elcsandr

Действительно, разница в комплектации

Сергей Кузнецов

Подозреваю, что в прилагаемых креплениях. Но лучше уточнить на их сайте.