Олег

кто знает лучшее средство от похмелья? скоро др)))

Дмитрий Кузнецов

за пару часов до гулянки выпить то что будете пить -грамм 50-100-а утром кефирчик

Танюшка

Солянка)

На
Настя

Не юбилей, надеюсь ...))

Ни
Нина

Трезвость.. . Но это так пошло.. . Особенно в ДР...)))

Ирина Никитина

Во время пития водки пить еще и воду. Без фанатизма. А после пития - перед тем, как спать лечь - выпить уже не на шутку - литр, например водички. А то и полтора, если влезет. Тогда утром жизнь будет легче в разы. А с остатками похмелья бороться нужно уже привычными вам способами: пиво без газа, плотная еда вроде картофельного пюре, огуречный или капустный рассол, витаминные напитки, горячий рассольник, сто грамм водочки, устрица прерий - ну, к чему душа лежит. Но главное - сон до победы...

Ольга Чёрная

лучше вообще не пить....