Саша Макаров

Время А разве не во всех городах России московское время?

Mihal

Тоглько поезда и самолеты по московскому времени.
А вот работать во Владивостоке по московскому времени не очень весело. В 6 утра московского у нас уже начало вечера, солнце нихрена в городах не разбирается

Роман Скрыпников

Конечно нет. В настоящее время Россия разделена на 9 часовых поясов

Наталья Антонова

Во всех, мы по Москве время сверяем

Андрей Франчак

Нет, нет. Смотри, Россия это самая большая срана. И не просто большая, а и "длинная". Это значит, она имеет 11 часовых поясов. Например, если ты в Омске - то это +6 по Гринвичу.