Петр Петров

в какой город России вам нравится и почему

Anton Bezverkhy

Мне нравится мой родной город Мухосранск. Он мне нравится по тому, что у нас есть даже автобусная остановка и ларёк, где продают пиво даже ночью, у нас нет даже участкового... вернее он есть, но всегда в стельку пьян :)) В нашем городе Мухосранске все счастливы, потому, что последний колхоз "Заветы Ильича" развалился и нам все платят пособие по безработицы :))) У нас в Мухосранске полный коммунизм /комумниздь что хочешь, если найдёшь, что скоммуниздить/ и свободная любовь /все трахаются потому, что больше заняться не чем/ :)))

Зюлькина Екатерина

Петропавловск-Камчатский там обалденная природа и всегда полночь когда у нас рань

Марго

Санкт-Петербург

Елена Войнова

ЕСЛИ ЕСТЬ НА СВЕТЕ РАЙ ЭТО КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

Па
Паша

Краснодар, Санкт-Петербург и свой родной город!

Просто Толик

Тобольск, Омск, Екатеринбург

Татьяна Нелих

А тебе? ? Хз я мало где был. Пока никакой.

d.
d.alekcey

Мне нравятся все города, где есть мосты, любые . Чем больше - тем лучше .

Зарина Шевцова

Питер, Москва, Екатеринбург.

НЕ
Надежда Ермилова

Липецк. Маловат конечно, но такая природа (не считая завода) , храмы, парки.
А вобщем все города чемто хороши!

Натуська

Мне Кениг (Калининград) нравится, но это не совсем Россия, а российский анклав в Европе. Больше напоминает например Польшу, т к сохранилось много немецких готических кирх (церквей, которые правда стали музеями и театрами) , башен, ворот, крепостей. Все в оригинальном красно-кирпичном стиле, новодел Рыбная деревня тоже оч по-европейски смотрится много похожих домов в Гданьске видела )
Из чисто Российских городов нравится Питер с его старинными зданиями на фоне воды, грифонами, Авророй и т д, еще Псков -очень много белых красивых церквей, и замок Кром - похожий видела в Финляндии

Из Южных городов РФ нравится Сочи там много пальм, горы, настоящая экзотика, хотя и не очень чистый воздух в центре из-за транспорта

Jamal Bro

Владивосток самый романтиШный город в России

Дмитрий Мыздриков

Питер и Москва