Татьяна Любавская

будут ли у нас совместные дети и когда николай 03.02.1970. и елена 23.07.1979.

Диана

1. Правила
Для того, что бы Астролог (а не кто попало) мог ответить на ваш вопрос, ему необходимо построить натальную карту.
А для этого вам нужно сообщить данные по вашему рождению: число, месяц, год, время, и город рождения. В случае переезда-стоит, так же, указать и город настоящего проживания.
Данные лучше всего указывать в данном формате:

Галина; 22.03.1982;19:15;;Москва;;; Ж; ;
Иван; 23.03.1980;23:15;;Киев;;; М; ;

Но главное, необходимо задать конкретный и вразумительный вопрос, не требующий расширенного ответа в рамках этого проекта.

2.в вашем случае, вопрос состоит из двух частей:
- будут ли у вас дети и когда;
- будете ли вы с вашим мужчиной вместе.
Для первого вопроса, как я уже указал, необходимы более полные данные, а на второй вопрос ответ такой: у любой пары есть свои "склеивающие" особенности ваших характеров, а есть отталкивающие. . Так что тут все будет зависеть лично от вас: если хотите быть с этим мужчиной вместе -постарайтесь выполнять индивидуальные правила для вашей пары.
Правила эти составляются профессиональным астрологом в индивидуальном порядке.

Елена Пахоменко

у твоей подруги скоро менопауза уже