Богдан

Когда будут у меня дети? Почему происходят замершие беременности? Елена 29.08.86 и Николай 10.11.84

Спасибо за ответ, очень благодарна Вам))), . Выношу ли я ребенка?

Джамшед Носиров

Рождение ребенка пока показывает на 2014 год. Чтобы определить почему "замершие" беременности, пару просматривают не по одним данным.

Мария Блинкова

Есть причина для этого и она не в Вашем здоровье. Надо детально смотреть как убирать.