Мария Баинова

Как переделать тату?

Попала к криворукому мастеру. Татуировка свежая прошёл почти месяц. Сделал криво, слишком глубоко и поплыла. Есть вариант попытаться свести татуировку и набить её заново, когда она станет светлее.
Когда сводить лучше? Когда она окончательно заживёт или лучше сейчас?

Ирина Сурыгина

Как Заживёт его выведи !! (( или пока не позно переделай | но тока в Нормальном салоне ))

Парвиз Ниёзов

замазкой заклей то что не нравится