Марина Петракова

Когда можно переделать тату? Или украсить, доделать? (свежая, 4 дня)

3 дня назад девушка сделала себе татуировку на ноге, увы, мастер в салоне сделал халатно. Линии кривые и т. п.
Хочет украсить другими элементами. Через какое время можно доделывать? Можно ли сейчас?
(Тату не красное, не болит, корки нету, на ощупь сухое, краска видимо хреновая была т. к. есть переходы в цвете от черного к синему.)

Марго

Сразу нельзя!
Любая татуировка должна зажить.
За 3 дня татуировка не заживет точно, так что не слушай никого.
Пусть смазывает тату бепантеном каждые 3-4 часа.
После минимум 10 дней идите в хороший салон и консультируйтесь лично с мастером.
Если будет необходимо перекрытие, то это еще дольше - тату будут выводить лазером.
Помните, что по хорошему черный цвет хорошо перекрывается только черным!

Руслан Назаров

можно хоть сразу

Ильнара Насырова

Если нет не чего то прямо сью минуту можете приступать.

Александр Кузнецов

бегом к другому мастеру пока корочки нету. или как заживёт.

Алексей Лаврентьев

идите в другой салон и спращивайте, что можно сделать с татуировкой и когда. . а мастера нужно было сразу хорошего выбирать, а не абы где подешевле