Алёна Калинёва

Друзья, подскажите хороший вкусный чай

Часто сижу, работаю за компом, гоняю чаи.
Достали эти дешевые искусственные чаи с добавление химии, типа липтон, высокогорный, гриндфилд, и т. п

Покупал разные развестной чай, знаете в бумажных пакетиках по 50-100 гр. продают, типа "наглый фрукт" или "клубника со сливками" .Тот же дерьмовый чай с добавлением сухофруктов и химии.

ЗеЛЕНЫЙ ЧАЙ НЕ ПЬЮ!!!! Белый дорог и не пробовал, поэтому не предлагать!

Павел Матвейчук

Зеленый чай !

Лилия Крестьянинова

Вкусным чай может быть из двух - трёх марок.

Yulia Romanova

Мне Гринфилд нравится и черный и зеленый. Только не в пакетиках, а нормальный. Еще Майский - корона крупнолистовой.

Га
Галина

Поищите Jaf или Hyleys. В супермаркетах бывает, цена приемлемая.
И то, и другое фасуют в Шри-Ланке. Сразу почувствуете разницу.

Олечка Золина

Хайсон, есть разных видов.

Анюта Круглова

Не дешов крупнолистовой чай который выращен и заракован в стране производитель Шри Ланка. Он иногда бывает и в жестяных баночках. Но его уходит меньше на заварочный чайник по сравнению с российскими сортами и у меня даже получается неплохая повторная заварка особенно если он ручной сборки. И заметил что он почему то сильно разбухает в чайнике. Приятного чаепития

Na
Natali

Самый дорогой от этой компании

Анна Зверева

Зайдите в специализированный чайный магазин, там вам помогут выбрать хороший, качественный и вкусный чай) Сама этим занимаюсь)

Виктор Майоров

Травяной чай, не содержащий кофеина.

Наиболее сладкий - чай "Milford-12 herbs".

12 трав: чабрец, лимонное сорго, шалфей, гибискус, мята перечная, листья малины, листья ежевики, вербена лимонная, ройбос, розмарин, фенхель, мята курчавая, ромашка.