Stas Petrov

Что такое прививка растения и как её делать?

Я купила в магазине красивое дерево лимонника. Хочу сделать его "клон", то есть посадить такое же. чтобы оно было тоже с плодами. Читала, надо посадить и делать прививку. Что это такое и как происходит?

И вообще как размножаются лимоны

Лимоны есть нет нужды, главное чтобы тоже было такое же карсивое

Юлия Колесникова

Не лимонника, а лимона дерево. Никакую прививку делать не надо. Отрежьте черенок и укорените (в тепличке, в субстрате) . Вот и будет второе дерево, тоже плодоносящее.

Маринка Ахмедова

Вы для начала это деревце адаптируйте, а потом уже о клонах мечтайте.