Антон Титов

Чем отличаються животные от человека?

Вот например сходства у них: Инстинкт рефлекс.. . Подобие этого надо только про животного а не человека.

Слыште идиоты мне таблицу заполнять а вы херню несёте не знаете лесом значит!!!

Анечка Якубенко

Способен полноценно развиваться только в обществе – специфика человека.
Прямохождение,
громадная кора, развитие кисти и противопоставление большого пальца мизинцу,
зубочелюстной аппарат – речь, умопомрачительная беременность и гигантское
детство, долгая жизнь индивида после окончания биологической жизни.

Анастасия Самсонова

животные добрее.

Алексей Зуев

Ну естественно разумом. Животное умно от природы - жрет и размножается - такая то гармония. Человек глуп - пытается обмануть природу.

Дмитрий Данилов

животные не ставят глупых вопросов а если то в домашние задания

Людмила Кондрашова

Животные не убивают более нужного. Человек может убивать просто так себе подобных. Вот и различие животного от сволочи.