Надежда

Помогите вспомнить название фильма, там где типа боги в людей перестали верить и люди в богов... Но один из ангелов ..

один из ангелов упал на Землю в начале фильма, отрезал себе крылья ножом, было это дело ночью, шел сильный дождь.. .
Потом в основном битва была в каком-то баре.... помню кого-то "мороженника"...бабка заказала стэйк с кровью... кому то откусила ухо или палец... уже точно не помню... говорила что всем детишкам гореть в аду и бла бла бла.... в голове крутится название фильма, но точно вспомнить так и не могу... вроде и название фильма простое... помогите вспомнить пожалуйста.

Точно, Легион называется же! Спасибо!

Евгений Григорьев

Легион / Legion (2010):: Жанр: Мистика http://kinobanda.net/film/6652/