Татьяна Моисеева

Как называется фильм где у главного героя работа заключалась в прохождение игр и создания их на приставки x-box и т. д

Филь комедия старый где то 20х, фильм про то что главный герой создовал игру на x box рпг помоему не важно и по ходу были гулянки, он переехал жыть в дом где живет три бабули поселился в комноту покойной бабушки которая недавно умерла, и когда он был на роботе эти 3 бабули нашли травку которуюю он спрятал в чайнечек покойной те подумали что то чай своей покойной подруги заварили его и выпили их начало нагрибать они там устроели пати ну вообшем очень крутой фильм не могу вспомнить название, а еще у него на работе был сотрудник всегда в кожаном плаще в очках как нео с матрицы и он себя называл толе норбинатор типо что то терменатора вот очень смешной был вот помогите найти

Елена Терентьева

Мальчик на троих.