Евгения Федотова

забыла название, сериал типа биг тайм раш, но на более зрелую аудиеторию

Кто знает название сериала? Помогите. Помню, как начинала смотреть один сериал.. . А названия не помню. На самом деле не так уж он на биг тайм раш и похож, но все же. В общем, там парни-подростки жили в каком-то то-ли гараже, то-ли в мини квартирке, я хз. С деньгами у них был напряг и они решили начать зарабатывать, давая концерты в разных забегаловках и т. п. . А еще они любили пиццу, у них был менеджер-идиот, сосед-псих и секси-разносчица-пиццы, да. Комедия.

*аудиторию

Иван Ветров

Летучие Конкорды (2007 год)
http://afisha.mail.ru/series_777685_letuchie_konkordi/

Два друга-музыканта приезжают из Новой Зеландии с США в составе группы "Летучие Конкорды".Они снимают квартиру и пытаются петь, где только можно, мечтая стать знаменитыми. Но это у них плохо получается. Единственная поклонница группы-сумасбродка Мел доставляет массу хлопот, а некомпетентный менеджер снимает клипы на обычную камеру с мобильного телефона. Но парни не унывают, а продолжают давать концерты в маленькой местной забегаловке.