Екатерина К.

Песенка из этого выйдет под гитару или лучше оставить стишком?

Принёс чудак из леса

Коряги да сучки.

Потом уселся в кресло,

Надев на нос очки.

Колдуя, наклонился

Над кривеньким сучком –

И старец появился

Со скрипкой и смычком.

Летящая жар-птица.

И длинноногий лось.

Ну как не удивиться,

Откуда что взялось.

Печальная дурнушка.

Забавный домовой –

И знаешь, что игрушка,

А кажется, живой.

Они как Буратино,

Вмурованный в полено.

Их только нужно было

Освободить от плена!

"Нож и стамеска, коряга из подлеска (бурлеска) и немного воску, чтоб придать ей лоску" - класс.. . а чье? Ваше????

Татьяна Багира

Нож и стамеска, коряга из подлеска (бурлеска) и немного воску, чтоб придать ей лоску. Припев нужен. Без припою припева нет. Губная гармоника, ксилофон и рожок.