Андрей Паршин

Уф лампочка для лица

Дело в том что у меня лицо вечно становится сальное.. . Что только не перепробовала. Проходит только когда летом на пляже загораю на солнце. Но как только солнце уходит-кожа снова жирнеет. А дома валяется лампочка для сушки ногтей 9W. Не сама лампа, а именно лампочка. Так вот что я подумала-а можно ли этой лампочкой сушить лицо 2-3 раза в неделю? Как думаете, не сделаю ли я хуже коже на лице?

Dghnmjygkl

Ни в коем случае! Летом сальность проходит не от солнца, а от морской воды, и еще ветер пересушивает кожу. Попробуйте крем себорегулятор «Абсолю пюрте» Pure system. Продается крем в аптеках и салонах красоты. Почитать о нем и найти адреса где купить можно здесь http://www.institut-esthederm.ru/ozdorovlenie/product/view/8/27/

Валерия Корзенникова

Как в такой прекрасной головке рождаются такие нелепые идеи? Научитесь правильно ухаживать за кожей, сходите к косметологу, только не экспериментируйте над собой.