Евгешка Лебедева

К чему снятся красивые ленты в волосах?

я смотрюсь в зеркало и вижу у себя на голове кучу лент белого голубого красного цвета длиннее моих волос, это как бы парик из лент одетый поверх волос, к чему такое? будто я в гостиничном номере смотрюсь в зеркало. ленты красивые.

Анна Горшкова

Это к болезни.

Дмитрий Бурабаев

Не нужно придавать снам значение (тем более, если Вы молиться ежедневно не приучены).

Без Умец

Увидеть во сне себя смотрящейся в зеркало - означает, что ты столкнешься
со множеством расхолаживающих разногласий; причиной твоих страданий
будет чья-то болезнь.