Лиза Сафронова

Планшет после перезагрузки забывает пароли от wi-fi

Планшет после перезагрузки забывает пароль от wi-fi. версия android 4.4.2 p.s. запарился проводить каждый раз пароль от wi-fi

Рома Новиков

наверное пароли слишком сложные.. не может никак запомнить..))

Мария Объедкова

Нужно обновить прошивку. Обратись за консультацией в связной. Если он на гарантии, отдай в ремонт.

Анна Кириенко

нужно сделать полную перезагрузку или перепрошить (прошивка скорее всего старая)