Новикова Ирина

Ну вот.. . Украина вынуждена закупать 1 млн тонн угля в Южной Африке.. . неужели до сих пор еще не дошло кому именно

выгодно разрушать Донбасс? Или так и будем прикидываться дурачками?

Украина специально разрушает Донбасс, что бы закупать уголь за границей?

Пирахмаев Али

так не прикидывайся, хотя у тебя очень хорошо получается.. возможно ты и не прикидываешься... а такой есть на самом деле...

Варвара Павленко

и кому?... хоть что то за это время нормальное сделали для народа... не все ж убивать...

Андрей Головин

Хорош второй вопрос. Вы сами над ним подумали. Вы будите бить у себя дома стёкла на окнах что-бы потом покупать их за свои-же деньги. Вот и подумайте с какой стороны границы разрушают Донбас градами танками, и как это выгодно Путину, я даже попробую Вас удивить на Украине нет фашистов бандеровцев, есть ничем не отличающиеся от Вас люди и заметьте, Путин разрушает экономику Юго-Востока где проживают русскоязычное население .