Сергей Журавлёв

РФ снимет ограничения на поставки мяса из Монголии. Поддержали могольского производителя. ++

атличное развитие российской отрасли, да?

Миша Сергееи

сразу видно, что в животноводстве Вы профан! Коровы не вырастают за 2-3 месяца!

Наталья Метальникова

Будем есть настоящую конскую колбасу, а не еэсовские подделки.
:)))

Галина Шумилова

Я то думал почему Казахстан развивается, а Монголия нет. Оказывается Монголия никогда не состояла в СССР.

Ruslan Silin

Почему бы и нет? Чем Монголия хуже украины или польши?

Angel S

нда.. . а что?...

Андрей Смирноff

колбаска из конины. . мм я вам прям завидую))