Яна Иванова

в какой серии орел и решка показывают зоопарк с пандами?

в этой серии ведущий кормит панд с палкой и веревкой привязано лакомство, а мишки пытаются его достать???

Ст
Стасик

Китайский город Чэнду — столица провинции Сычуань. Он славится одним прекрасным местом — это заповедник панд. Белые и красные, милые и пушистые — панды это редкие и уникальные животные, на которых стоит хоть раз в жизни посмотреть. Заповедник (Panda base) располагается на северной окраине города. О пандах и о Чэнду читайте в этой статье. Симпатичные вещички. Панды в Чэнду — это своеобразный символ города. Здесь все или почти все вертится вокруг панд. Вы можете держать панда на руках. Вы можете играть вместе с пандой
.http://tourismpanda.com

Татьяна Швайгер

Панды-святые существа, что бы они не делали, это прелестно.

Анастасия Тришечкина

а я бы хотел узнать в какой серии они на о. Пасхи

Ив
Иван

Пекин, насколько я помню

Владимир

Панды есть в Вене, только в орле и решке про Вену их не показывали