Ксюша Корнеева

как часто Президент УЕФС может менять ПОЛОЖЕНИЕ о розыгрыше Открытого Кубка Европы по футзалу?

первый год данное положение имело одну редакцию, в следующий год-прописали какие то пункты касаемо толкования "организационного взноса". как часто можно менять текст данного положения. и где в законе прописано, что участники данного турнира обязаны оплачивать: питание, проживание в гостинице, оплата аренды зала, оплата судейства, наградная атрибутика и т. п.???

Пётр Коколо

Президент вне критики