Игорь Бабаев

Возможно ли поставить двухкоронную вилку на раму с длинным стаканом (22 см) ? Стакан с посадочным местом 1 1,8".

Миша Шангин

если шток вилки 1/1,8 то можно, а вообще не стоит этого делать, эти вилки для dh/fr велосипедов, и если поставишь, то нарушится геометрия и может лопнуть сканан вообще, не говоря уже о том, что скорость спадёт и будет неудобно кататься