Гульпери Касумова

Авто ГАЗ-31029. Хочу за место 2х передних тормозных цилиндров поставить 1. Возможно ли? И как это сделать? . (p.s. дисков

p.s. дисковые не предлогать, надо именно так

Вообщем на одно переднее колесо приходится 2 тормозных цилиндра, один вверху, один внизу, надо за место 2х поставить один единственный цилиндр. Т. е. как на заднем мосту на одно колесо - 1 цилиндр, так и надо спереди сделать.

Марат Алмашов

правильнее сформулируй и ответы появятся)))

Евгений Горячев

сделано для надежности и не хрен туда лезть, один заклинит второй будет работать -неужели на газоне нет других мест куда можно руки приложить по моему уйма

Azamat Mamedov

и так паршивые тормоза станут еще слабее
вмешательство в тормозную систему запрещено

достаточно, чтобы отговорить тебя заниматься ерундой?