Маргарита Красикова

Как увеличить объем диска. P.S хочу винду другую поставить, а место не хватит

Изменял я программой arconis. Сначала ошибки выбивало, когда просил перезагрузить. После вроде, что-то изменилось но все равно, что-то не получилось. Написано в программе что объем увеличен до 20Гб
при наводки курсора на диск показывает что ничего не изменилось и осталось так-же 5Гб

Дмитрий Стамболи

Свободное место не берётся из ниоткуда - оно увеличивается за счёт другого диска! (По-моему) Просто удали несколько программ и место будет!

На
Надежда

в Acronis Disk Director делаем так:
сначала уменьшаем соседний раздел, можно перетягивая его границу мышкой, потом увеличиваем нужный раздел, опять таща его границу мышкой до упора.
нажать ПРИМЕНИТЬ, вот это важно, иначе после перезагрузки система рухнет!! !
если передумали, жмите на отменить, просто так не выходите из программы, если хоть одна команда запланированной осталась.