Татьяна Комирко

хочу увеличить объем движка

чем отличаются тайговский коленвал от вала на ваз 21011. у меня ваз 2106 с двигателем ваз 21011.хочу капиталить под 3й ремонт (под поршня 79,8),если поставить тайговский вал, увеличится ли объем движка???!

Слава Калошин

при 3-ем ремонте советую радиатор на более вместительный поменять да и родной вентилятор охлаждения выкинуть и поставить электрический. Объем увеличится при расточке, что увеличит нагрев двигателя и естественно уменьшит его ресурсы