Kuash Kisyakov

Я хочу увеличить объем руки. какой пучок трицепсов максимально задает видимый объем?

а также какой пучек трицепсов больше всего участвует в жиме штанги лежа? и каким упражнением его лучше накачать?

Николай Грешонков

Трицепс - он и есть трицепс, поэтому при любом упражнении на трицепс он весь участвует в работе.

Татьяна Лебедева

для массы трицепса - верхний пучок -
жим лежа узким хватом с дополнительным напряжением трицепсов при полном выпрямлении рук