Машенька Лютенко

Как увеличить объем легких?

Ангельский Волк

Заниматься видами спорта с большими аэробными нагрузками. Т. е. нагрузками увеличивающими глубину и частоту дыхания

Карасев Евгений

Только постоянных дыханием....

Ка
Катюша

Купи воздушные шарики и надувай их почаще, но это длительный процес.

Евгений Иванов

Играй на духовых инструментах. Или дыхательной гимнастикой займись.

Алексей Лыженко

Плаванием если есть возможность займись)) ) чаще плавай под водой) ) я как то летом на речке легкие очень хорошо растянула, на мед-осмотре раньше говорили занимайся а то не соответствует норме. . Теперь все ок)) ) тем более полезно для всего тела

Юл
Юлия

ныряй почаще и задерживай дыхание. необязательно в бассейне - и ванна сгодиться - почему нет? для достижения цели все средства хороши))

Наталия Клепикова

Заниматься плаванием и прыжками в воду, тяжёлой атлетикой, борьбой, метаниями, греблей.