Светланка Гончаренко

Срезало обе шпильки с переднего тормозного диска на ВАЗ 2112 - на сколько это критично?

Екатерина Евгеньевна

Это какие такие шпильки? Направляющие для колеса, да ничего не будет кроме того что колеса ставить не удобно.

Андрей Дзюба

На многих иномарках, даже очень древних не идут шпильки, а тут просто убрало лишнюю деталь, радуйся

Гена Пролит

Вообще не критично. А. Шариков абсолютно прав.

Зина Шестак

А как их могло срезать? При накрученном колесе. Скорее всего направляющие просто открутились и улетели. Шпилек на этом авто нет на колесах. Купи новые, они стоят по 15 р,